ネットの片隅でひっそりとお気に入りの空や石や植物の写真を載せて行こうと思っています。
カレイドスコープXXXI
2011-10-05 Wed 22:35
 DSCN0615web_convert_20111005215203.jpg

         

今週外付けHDDに入れてある音楽ファイルを再生しながら更新作業をしていたら無性にブログにUPしたく
なってしまいました(^^ゞ
新井素子さん原作の「グリーン・レクイエム」…随分昔の映画になっちゃいましたが中々の出来でした
(問題は信彦さんのイメージがな…orz)
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXX
2011-10-04 Tue 21:55
 DSCN0623web_convert_20111004213411.jpg

そいではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXIX
2011-10-03 Mon 21:41
 DSCN0586_convert_20111003212013.jpg

そりではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXVIII
2011-10-02 Sun 21:29
 DSCN0612_convert_20111002204632.jpg

そりではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXVII
2011-10-01 Sat 22:15
 DSCN0603_convert_20111001204514.jpg

そいではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXVI
2011-09-29 Thu 21:40
 DSCN9819_convert_20110929205651.jpg

■本日のBGMw

                

…そいでばお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
銅発色?(^^ゞ~カレイドスコープXXV
2011-09-27 Tue 22:00
 DSCN0581web_convert_20110927214935.jpg
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXIV
2011-09-26 Mon 22:05
 DSCN0606_convert_20110926215442.jpg
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXIII
2011-09-22 Thu 22:08
 DSCN0262web_convert_20110922214458.jpg

そりではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
カレイドスコープXXI
2011-09-20 Tue 21:44
 DSCN0022web_convert_20110920204758.jpg

そいではお休みなはいまへm(__)m
別窓 | 万華鏡~カレイドスコープ | トラックバック:0 | top↑
BACK | 月鉱樹 | NEXT